Мы ВКонтакте
Присоединяйся
к нам
Мы в Instagram
Присоединяйся
к нам
Заказать обратный звонок

Заполните форму. Мы обязательно Вам перезвоним!

Ваше имя
Телефон
Удобное время звонка
Напишите нам
Ваше имя
Телефон
Электронная почта
Поле обязательно для заполнения
Сообщение
Поле обязательно для заполнения
(812) 590-88-68
(812) 291-89-80
Санкт-Петербург,
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1 (ст. м. «Академическая»)
Добро пожаловать в Спортивный Клуб "FitLine"
Набор детей в детские спортивные секции
Главная » Расписание » Расписание детских секций

Расписание детских секций

Приглашаем детей от 3 до 16 лет в детские секции! Запись и подробная информация по телефону 590-88-68

  •   Художественная   гимнастика  
  •   Бальные   танцы  
  •  Современные   танцы 
  •     Каратэ    
  • Спорт. художественная гимнастика
  •   YogaKids  
  •  ZumbaKids 
  • Тренажерный зал «Junior»

Тренер: Корчагина Светлана Анатольевна

Группа Возраст Время занятий

1 год обучения

(45 минут)

Группа №1 (3-4 года)

чт 18-30, вс 16-00

Группа №2 (4-5 лет)

вт 18-45, вс 16-45
2 год обучения

(5-6 лет)

вт 18-00, вс 14-45,

чт 17-30(раст)
3-4 год обучения (7-9 лет)

вт 17-00, вс 13-30,

чт 16-30(раст)

Старшие  

вт 16-00, вс 12-00,

чт 16-30(раст)

Тренеры: Суфтин Дмитрий Сергеевич

Группа Возраст Время занятий

Малдшая группа

55 мин

(5-6 лет)

ср 17-30, сб 14-00

Старшая группа

 

(7-9 лет)

ср 16-30, пт 18-00,

сб 13-00

 

Тренер: Ушаков Александр Олегович

Группа Возраст Время занятий
Младшие

(4-6 лет)

пн 18-00, пт 18-00

Старшие (7-13 лет)

пн 17-00, пт 17-00

Тренер: Чистяков Сергей Игоревич

Группа Возраст Время занятий

Дошколята

(45 минут)

(4-6 лет)

пн 16-45, чт 17-45

1 год обучения

и Старшие

(7-12 лет)

пн 15-30, чт 16-30,

сб 19-00 (доп)

Тренеры: Лукашина Марина Эдуардовна,

                Чебыкина Ксения Владимировна

Группа Возраст Время занятий
Младшие, группа №1 (с 3,5-5лет)

ср 17-00, сб 12-00

Средние, группа №2 (с 5-7 лет)

ср 18-00, сб 14-00

Старшие, группа №3 (с 5-7 лет)

ср 16-00, сб 13-00

Растяжка сб 15-30

Тренеры: Дергачёва Елена Владимировна

Группа Возраст Время занятий

Общая группа

(4-16 лет)

ср 18-30, вс 11-30

Тренер: Ушаков Александр Олегович

Группа Возраст Время занятий

Общая группа

(5-14 лет)

вт 18-00, пт 19-00

Тренеры: Кошелев Александр Васильевич

Группа Возраст Время занятий
Девушки

(13-16 лет)

вт 17-00, чт 17-00, сб 17-00

Парни

(13-16 лет)

вт 18-00, чт 18-00, сб 18-00