Мы ВКонтакте
Присоединяйся
к нам
Мы в Instagram
Присоединяйся
к нам
Заказать обратный звонок

Заполните форму. Мы обязательно Вам перезвоним!

Ваше имя
Телефон
Удобное время звонка
Напишите нам
Ваше имя
Телефон
Электронная почта
Поле обязательно для заполнения
Сообщение
Поле обязательно для заполнения
(812) 590-88-68
(812) 291-89-80
Санкт-Петербург,
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1 (ст. м. «Академическая»)
Только в декабре: -40% на безлимитный абонемент на месяц!
Пробное занятие в детские спортивные секции бесплатно!
Добро пожаловать в Спортивный Клуб "FitLine"
Главная » Расписание » Расписание детских секций

Расписание детских секций

Приглашаем детей от 3 до 18 лет в детские секции! Запись и подробная информация по телефону 590-88-68

  • Художественная гимнастика
  • Современные танцы
  • Yoga Kids
  • Zumba Kids
  • Каратэ
  • Художественная гимнастика (спорт.группы)
  • Бальные танцы
  • Тренажерный зал «Junior»
  • Рукопашный бой

Тренер: Корчагина Светлана Анатольевна

Группа Возраст Время занятий

1 год обучения

Группа №1 (3-4 года) чт 18-30, вс 16-00

1 год обучения

Группа №2 (4-5 лет) вт 18-45, вс 16-45
2 год обучения

(5-6 лет)

вт 18-00, вс 14-45,

чт 17-30 (раст)
3-4 год обучения (7-9 лет)

вт 17-00, вс 13-30,

чт 16-30 (раст)

Старшие  

вт 16-00, вс 12-00,

чт 16-30 (раст)

Тренер: Близнецова Екатерина Сергеевна

Группа Возраст Время занятий
Baby

(3-4 года)

пн 16-15, пт 16-15

Младшие

(4-6 лет)

пн 18-00, пт 18-00

Старшие

(7-12 лет)

пн 17-00, пт 17-00

Тренер: Дергачёва Елена Владимировна

Группа Возраст Время занятий

Общая группа

(4-16 лет)

ср 18-30, вс 11-30

Тренер: Макеева Екатерина Анатольевна

Группа Возраст Время занятий

Общая группа

(7-12 лет)

вт 19-15, пт 19-15

Тренер: Чистяков Сергей Игоревич

Группа Возраст Время занятий

Дошколята

(45 минут)

(4-6 лет)

пн 16-45, чт 17-45

1 год обучения

и Старшие

(7-12 лет)

пн 15-30, чт 16-30

Тренеры: Лукашина Марина Эдуардовна,

                Чебыкина Ксения Владимировна

Группа Возраст Время занятий
Младшие, группа №1 (с 3,5-5лет)

ср 17-00, сб 12-00

Средние, группа №2 (с 5-7 лет)

ср 18-00, сб 14-00

Старшие, группа №3 (с 5-7 лет)

ср 16-00, сб 13-00

Растяжка вс 17-30

Тренеры: Суфтин Дмитрий Сергеевич

                Тягунова Анжела Андреевна

Группа Возраст Время занятий

Младшая группа

(5-6 лет)

пн 17-30, сб 13-00

Старшая группа

(7-9 лет)

ср 17-30, сб 14-00

 

Тренеры: Кошелев Александр Васильевич

Группа Возраст Время занятий
Общая группа

(13-16 лет)

вт 17-00

пт, сб 16-00

Тренер: Талакин Артём Олегович

Группа Возраст Время занятий
Младшая группа

(4-6 лет)

вт, пт 18-15

Средняя группа

(7-12 лет)

вт, пт 16-45

Старшая группа

(12-18 лет)