Мы ВКонтакте
Присоединяйся
к нам
Мы в Instagram
Присоединяйся
к нам
Заказать обратный звонок

Заполните форму. Мы обязательно Вам перезвоним!

Ваше имя
Телефон
Удобное время звонка
Напишите нам
Ваше имя
Телефон
Электронная почта
Поле обязательно для заполнения
Сообщение
Поле обязательно для заполнения
(812) 590-88-68
(812) 291-89-80
Санкт-Петербург,
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1 (ст. м. «Академическая»)
Добро пожаловать в Спортивный Клуб "FitLine"
Пробное занятие в детские спортивные секции бесплатно!
Главная » Расписание » Расписание групповых занятий для взрослых

Расписание групповых занятий для взрослых

  • Понедельник
  •   Вторник  
  •     Среда    
  •  Четверг 
  •  Пятница 
  • Суббота
  • Воскресенье
Время Зал Занятие Тренер Комментарий

09:30

Зал№1

Lower Body

Ирина

Силовое направление

10:30

Зал№1

Pilates

Ирина

Body and Mind направление

19:00

Зал№1

BUMS+ABS

Ирина

Силовое направление

19:30

Зал№2 Step ЕкатеринаБ. Аэробное направление

20:00

Зал№1

SuperSculpt

Ирина

Силовое направление

20:30

Зал№2

Yoga в гамаках

Елена

Body and Mind направление (предварительная запись, платное занятие)

21:00

Зал№1

Pilates

Ирина

Body and Mind направление

Время Зал Занятие Тренер Комментарий
10:00

Зал№1

BodyFlex

Ольга

Body and Mind направление
19:30 Зал№1 FT Ирина

Функциональное направление

20:30 Зал№2 TRX Ирина

Функциональное направление (по предварительной записи)

20:30 Зал№1 Zumba Екатерина М.

Танцевальное направление

21:30 Зал№2 Stretch (30 мин) Ирина

Body and Mind направление

Время Зал Занятие Тренер Комментарий
09:30 Зал№1

UpperBody+Tabs

Ирина Силовое направление
10:30 Зал№1

Stretch (45 мин)

Ирина Body and Mind направление
19:00 Зал№1

FitBall-Tabata

Ольга Уроки с использованием мячей
19:30 Зал№2

Yoga (1,5 часа)

Елена Body and Mind направление
20:00 Зал№1

Step-Tabata

Ольга Функциональное направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий
09:30 Зал№1

Super Sculpt

Ирина Силовое направление
10:30 Зал№1

Pilates

Ирина Body and Mind направление

19:00

Зал№1 UpperBody+Tabs Ирина Силовое направление

20:00

Зал№1 BodyPump Ирина Силовое направление

21:00

Зал№1 Pilates Ирина Body and Mind направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий

09:30

Зал№1 FT Ирина Функциональное направление

10:30

Зал№1 Stretch (45 мин) Ирина Body and Mind направление

19:00

Зал№1 FT Екатерина Б. Функциональное направление

20:00

Зал№2 LowerBody Ирина Силовое направление

21:00

Зал№2 Stretch Ирина Body and Mind направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий
10:00

Зал№1

FitBall Ольга Уроки с использованием мячей
10:30

Зал№2

TRX Ирина Функциональное направление (по предварительной записи)
11:00

Зал№1

Step-Tabata Ольга Функциональное направление
11:30

Зал№2

Stretch Ирина Body and Mind направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий
10:00 Зал№1

Yoga (1,5 часа)

Елена Body and Mind направление
19:00 Зал№1 Zumba

Александр

Танцевальное направление
20:00 Зал№1 Stretch (30 мин)

Александр

Body&Mind направление