Художественная гимнастика в Санкт-Петербурге (СПб) в спортивном клубе «Fit Line». Гражданский проспект
  1. Главная
  2. Новости
  3. Художественная гимнастика на гражданском проспекте

Художественная гимнастика на гражданском проспекте

01 января 2019 г.

Приглашаем детей с 3 до 10 лет на занятия!
Приглашаем детей с 3 до 10 лет на занятия!
Цена абонемента на месяц занятий — 4000 рублей
 Цена абонемента на месяц занятий — 4000 рублей

Когда ребенку исполнится 3-4 года, родителям пора начинать думать о том, в какую спортивную секцию его отдать. Занятия обычной физкультурой, конечно, тоже полезны, но у подрастающих детей становится все больше энергии, им хочется чего-то более сложного. Выбор определенного вида спорта может предопределить всю дальнейшую жизнь человека, поэтому к этому вопросу нужно подходить очень серьезно.

Детская художественная гимнастика – это один из хороших вариантов обеспечить своему ребенку отличную физическую форму и здоровье. В отличие от спортивной гимнастики, которой занимаются дети обоих полов, в художественную гимнастику отдают только девочек.

Начинать заниматься этим видом спорта можно (и даже нужно) с четырех лет, так как в этом возрасте организм хорошо переносит нагрузки, связанные с растяжкой мышц и связок. В дальнейшем ткани становятся более твердыми, и «переделать» их будет невозможно.

На гражданском проспекте занятия по детской художественной гимнастике провотяд в спортивном клубе «FitLine». У нас вы найдете группы с разным уровнем подготовки – от самых маленьких девочек до продвинутых спортсменок.

Общие упражнения на тренировках по художественной гимнастике способствуют развитию гибкости, выносливости и физической силы. Упражнения в художественной гимнастике со специальными предметами (булавы, ленты, мячи и скакалки) развивают у девочек ловкость и координацию движений.

Фотографии с наших занятий

[Фотогалерея]

Выполнение номеров под музыку учит их хорошо чувствовать ритм, быть артистичными и не бояться большого количества зрителей. За пределами спортивного зала девочки-спортсменки отличаются хорошей грацией, фигурой и крепким здоровьем.

 

При этом и детям, и их родителям надо понимать, что художественная гимнастика – это не только общение с друзьями, но и упорный труд над собой. Вот почему спортсменки, добившиеся хороших результатов в художественной гимнастике, отличаются целеустремленностью и волей к победе не только в спорте, но и во многих жизненных ситуациях.

Если вы хотите научить свою дочь ответственности, дисциплине и уважению к старшим, то детская художественная гимнастика в нашем спортклубе – это один из лучших вариантов добиться этой цели.

Для того, чтобы получить более подробную информацию, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые с радостью ответят на все интерисующие вас вопросы.

Запишите ребёнка на бесплатное пробное занятие!
Отправьте заявку прямо сейчас через форму ниже или по телефону 590-88-68!

 

Перейти к списку статей
Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Напишите нам
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения