Расписание групповых занятий для взрослых
- Понедельник
- Вторник
- Среда
- Четверг
- Пятница
- Суббота
- Воскресенье
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:30 |
Зал№1 |
Lower Body |
Ирина |
Силовое направление |
10:30 |
Зал№1 |
Pilates |
Ирина |
Body and Mind направление |
19:00 |
Зал№1 |
Bums+ABS |
Ирина |
Силовое направление |
19:30 |
Зал№2 | Step | Екатерина Б. | Аэробное направление |
20:00 |
Зал№1 |
Super Sculpt |
Ирина |
Силовое направление |
21:00 |
Зал№1 |
Pilates |
Ирина |
Body&Mind направление |
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 |
Зал№1 | МФР | Ольга | Body&Mind направление |
10:30 |
Зал№1 |
Women Health |
Ольга |
Body&Mind направление |
19:30 | Зал№1 | FT | Ирина |
Функциональное направление |
20:30 |
Зал№1 | ZUMBA | Екатерина М. | Танцевальное направление |
21:30 | Зал№2 | Stretch | Ирина |
Body&Mind направление |
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:30 | Зал№1 |
Upper Body+ABS |
Ирина | Силовое направление |
10:30 | Зал№2 |
Stretch |
Ирина | Body&Mind направление |
19:30 | Зал№1 |
FitBall |
Ольга | Уроки с использованием мячей |
19:30 | Зал№2 |
TRX (по предварительной записи) |
Ирина | Функциональное направление |
20:30 | Зал№1 |
Step-Tabata |
Ольга | Функциональное направление |
20:30 |
Зал№2 | Upper Body | Ирина | Силовое направление |
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:30 | Зал№1 |
FT |
Ирина | Функциональное направление |
10:30 | Зал№1 |
Pilates |
Ирина | Body&Mind направление |
19:30 |
Зал№1 | Body Pump | Ирина | Силовое направление |
20:30 |
Зал№1 | Pilates | Ирина | Body&Mind направление |
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:30 |
Зал№1 | Body Pump | Ирина | Силовое направление |
10:30 |
Зал№1 | Stretch | Ирина | Body&Mind направление |
19:30 |
Зал№1 | FT | Екатерина Б. | Функциональное направление |
19:30 |
Зал№2 | LowerBody | Ирина | Силовое направление |
20:30 |
Зал№1 | Stretch | Ирина | Body&Mind направление |
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 |
Зал№1 |
Fit Ball | Ольга | Уроки с использованием мячей |
11:00 |
Зал№1 |
Step-Tabata | Ольга | Функциональное направление |
Время | Зал | Занятие | Тренер | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 | Зал№1 |
Yoga (90 минут) |
Елена | Body&Mind направление |