Школа танцев в Калининском районе в клубе «Fit Line»
  1. Главная
  2. Новости
  3. Школа танцев в Калининском районе

Школа танцев в Калининском районе

01 января 2019 г.

Зумба
Зумба
Бальные танцы
Бальные танцы
Современные танцы
Современные танцы

Школа танцев «FitLine» открывает свои двери для всех, кто хочет заниматься танцами, и вообще поддерживать свое тело в отличной форме.

Фотографии с занятий

В нашей танцевальной школе занимаются сторонники здорового жизни любого возраста, от малышей до их бабушек и дедушек.

Но если взрослые идут в танцевальную школу сознательно, то для детей важно создать атмосферу развлечения. И это действительно так! Маленькому ребенку просто нравятся игры и движение, а пользе тренировок для организма он не задумывается. Поэтому тем родителям, которые еще не определились с выбором спортивной секции, мы предлагаем записаться на танцевальные занятия.

Подробнее...

Каких-либо ограничений по возрасту для занятий у нас нет. У нас есть группы для разного уровня подготовки, поэтому для всех мы сможем подобрать подходящий вариант занятий. Уроки проходят, в основном, два раза в неделю. Этого достаточно, чтобы развить у маленьких танцоров такие качества, как выносливость, гибкость, координация и пластика.

Кроме того, регулярные физические упражнения укрепляют иммунную систему и повышают общий тонус организма. Наконец, танцевальная школа – это просто весело! У нас ваш малыш найдет много новых друзей и с нетерпением будет ждать следующей тренировки. Правда, перегружать растущий организм не стоит, поэтому слишком часто проводить занятия не рекомендуется.

Периодически в нашей школе проходят открытые занятия, чтобы родители смогли оценить прогресс и порадоваться достижениям. Ученики, которые занимаются дольше, могут принять участие в городских конкурсах и соревнованиях. А летом для наших учеников открывается спортивный лагерь на море, где они будут отдыхать и тренироваться под присмотром опытных наставников.

 

На занятия вы можете записаться по адресу: г. Санкт-Петербург, Калининский район ул. Софьи Ковалевской, д. 3, к. 1 (ст. м. «Академическая») 

Запишите ребёнка на бесплатное пробное занятие!
Отправьте заявку прямо сейчас через форму ниже или по телефону 590-88-68!

 

Перейти к списку статей
Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Напишите нам
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения